25:март

20–21 марта компания ЗАО «РосГеоПроект» приняла участие в Ежегодной Всероссийской выставке и форуме по кадровому менеджменту- HRM Expo 2014 в Санкт-Петербурге

В этом году более 2000 руководителей и специалистов, а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ приняли участие в работе форума. Лучшие поставщики кадровых решений и услуг представили свои продукты и идеи в области рекрутинга, обучения, мотивации, оценки персонала, и других направлений кадрового менеджмента. Выступления экспертов – экспонентов в рамках основной программы HRM Expo продемонстрировали высочайший уровень профессиональных знаний, опыта и поток новых идей в профессиональной среде.

Индустриальный Кадровый Форум – интереснейшее программное событие HRM Expo, где происходит активный обмен информацией и опытом, обсуждаются реализованные управленческие решения, завязываются новые знакомства и прочные деловые отношения между коллегами - руководителями служб персонала промышленных предприятий, менеджеров в сфере корпоративного обучения и развития.


Подробнее